27.08.2014

Эпатажная Лола показала все свои прелести, облачившись в уютные тапочки для дома и ночную рубашку

Перед показом нового клипа певица Лолита Милявская позволила вылить на себя ведро воды со льдом.

Песня  и клип называются «На скотч».  Для организации презентации клипа был арендован крупнейший в Москве кинотеатр «Романов Синема». Во время просмотра клипа гости кушали поп корн и запивали это газированными напитками, сама певица пила молочный коктейль. На презентацию видеоклипа певица прибыла в таком же наряде, что и в видеоролике — тапочках и соблазнительной короткой ночной рубашке.

Милявская все-таки подала иск против компании, которая транслировала вырезки из клипа и обвинила певицу в том, что она в весьма нетрезвом виде танцевала в метро и нарушала общественный порядок.

7266144

Клип певица действительно снимала в московской подземке — приставала к пассажирам  — многие негативно реагировали на ее поведение, но многие узнали известную личность и от души веселились вместе с ней. Милявская не стесняется того, что она не может иногда сдержать эмоций. Изюминкой вечера стало неожиданное обливание певицы ледяной водой — Лолита знала об акции, однако не ожидала когда именно это произойдет. Во время общения с журналистами она издала непечатное слово от неожиданности. Напоминаем, эта акция под названием » Ice Bucket Challenge » стартовала с легкой руки Чулпан Хаматовой, которая содержит фонд благотворительности «Подари жизнь». До этого в ледяном флешмобе приняли участие Светлана Лобода, Т.Овсиенко и Джен Псаки.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года