29.08.2014

В Индии мужчина предотвратил покушение на жизнь ребенка

Сотрудники полиции индийского штата Уттар-Прадеш проводят расследование дела, связанного с посягательством на жизнь ребенка. Главными подозреваемыми являются родственники пострадавшей.

Девочку, которая проживает в деревне Семри-Гаура, попытались похоронить заживо. Однако преступникам не удалось довести свой замысел до конца – пострадавшую обнаружил и спас сосед.

По словам мужчины, он услышал детские крики и нашел место, откуда они раздавались. Местный житель вовремя пришел на помощь, поэтому девочка не успела задохнуться под землей.

usynovlenie

Полицейские в ходе расследования пришли к выводу, что покушение спланировали родные дядя и тетя потерпевшей. Они придушили девочку, а затем решили ее похоронить в яме, которая была вырыта заблаговременно.

На данный момент жертва покушения проходит лечение в местной больнице. Медики сообщили о том, что жизни потерпевшей ничего не угрожает.

Сотрудникам полиции удалось выяснить, что мать девочки воспитывает ее одна, отец живет отдельно от семьи. Стало известно, что родственники потерпевшей были объявлены в розыск.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года