29.08.2014

Долгожданная свадьба Джоли и Питта состоялась!

Уже не раз пресса заявляла о свадьбе пары, но в итоге информация не находила подтверждения и оставалась только слухами. Теперь же о торжестве стало известно из уст надежного источника – пресс-секретаря Джоли и Питта.

Бракосочетание состоялось 23 августа на юге Франции в принадлежащем паре поместье Château Miraval. В небольшой часовне собрались члены семейства и близкий круг друзей пары. Для регистрации брака был приглашен судья из Калифорнии.

large_7544d611-90c6-46c8-af45-424f6c687230

Дети жениха и невесты принимали в свадебной церемонии самое активное участие. К алтарю Джоли сопровождали старшие сыновья Мэддокс и Пакс, кольца несли Шайло и Нокс, а Захара и Вивьен раскидывали цветочные лепестки.

Отношения голливудской звездной пары завязались во время совместных съемок в фильме Дага Лаймана «Мистер и миссис Смит». О помолвке было объявлено в апреле 2012 года. До этого Анджелина успела уже дважды побыть в роли супруги – ее мужьями были Джонни Ли Миллер и Билли Боб Торнтон. Для Брэда это тоже не первый брак, в 2000 году он узаконил отношения с Дженнифер Энистон, но спустя пять лет покинул ее.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года