29.08.2014

Из-за своих капризов беженцы могут остаться без пособий

Представитель партии ЛДПР Роман Худяков выступил с предложением внести некоторые поправки в закон «О беженцах», чтобы сократить к минимуму возможность появления в России беженцев, стремящихся жить исключительно за счет государственных выплат.

Как пишет газета «Известия», депутат предложил установить правила, согласно которым беженец лишается субсидии в случае отказа от трех предложенных государством рабочих мест. Кроме того, в дальнейшем он будет вынужден самостоятельно искать себе работу.

51dd3818-1d88-f11c-1d88-f113c05de5c1.photo.0

Худяков заявил, что не понимает, на что рассчитывает человек и как он планирует жить, если трижды отклоняет предложенные государством вакансии и не пытается трудоустроиться самостоятельно.  Хотя в некоторых странах и практикуется существование многочисленных групп беженцев лишь на одно пособие, чтобы жить в России, надо работать, считает Худяков.

Вызывает опасения и цель пребывания таких беженцев в стране. Поэтому депутат предложил тщательно проверять их деятельность и высказывания, чтобы не допустить в России подобия майдана, ведь любой прибывший в страну может оказаться специально подготовленным Украиной или Америкой провокатором.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года