01.09.2014

Хакеру удалось взломать личные страницы голливудских звезд и завладеть их интимными снимками

Одному из хакеров удалось похитить интимные фотоснимки некоторых голливудских звезд. После того, как злоумышленник завладел личным архивом фото кинодив, он тут же опубликовать фотоснимки в сети Интернет. Киберз злодею удалось заполучить фотографии, на которых в оголенном виде предстают такие звезды как Селена Гомес, Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Аврил Лавин, Ариана Гранде и многие другие. В общей сложности архив злоумышленника пополнился наличием более шестидесяти снимков, на которых запечатлены обнаженные и полуобнаженные кумиры миллионов.

Все добытые нечестным путем фотографии знаменитостей хакер разместил на ресурсе 4chan.org. К настоящему моменту еще не удалось установить откуда преступник нашел все фотоснимки которые теперь являются достоянием общественности и изъяты из личных архивов звезд.

1409549823-haker-vylozhil-intimnye-fotografii-gollivudskih-ak.jpg.380x253_q85_crop

Некоторые представители общественного порядка предполагают, что хакеру удалось взломать коды «облачного хранилища» Apple, где был также взломан iCloud, что дало возможность вору завладеть личными данными всех пользователей этой системы, из которых хакер выбрал (не случайно) исключительно кумиров миллионов.

Стоит уточнить, что соответствующие взломы хранилищ, где личную информацию размещают публичные люди, далеко не редкость. Отметим, что одной из самхы значимых в этом контексте кибератак является взлом личного аккаута Дмитрия Медведива, который является премьер-министром Российской Федерации. Как только злоумышленникам удалось проникнуть к личной информации Д. Медведева, на его страничке в социальной сети стали появляться провокационные посты.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года