01.09.2014

Пенсионер, нашедший кольцо стоимостью 13, 5 тысяч долларов, вернул украшение хозяйке

Недавно стало известно, что один из кладоискателей пенсионного возраста вернул женщине из Нью-Йорка обручальное кольцо, которое было потеряно дамой на пляже месяц назад. Следует уточнить, что найденное мужчиной кольцо выполнено из чистого золота и украшено бриллиантом. Общая стоимость такой находки оценивается в тринадцать с половиной тысяч американских долларов. Как сообщает Эрин Кароццо, потерявшая кольцо в песке на пляже, дорогое украшение было подарено ей супругом десять лет назад в день,  когда состоялась помолвка.

pic_ee399fdc5005eec0e8013262d7548c38

С тех пор Эрин никогда не снимала это украшение с пальца, однако, в момент, когда она пыталась на пляже намазать тело солнцезащитным кремом, кольцо спало, и его было абсолютно невозможно отыскать в песке. Женщина уже смирилась с тем, что кто-то из металлоискателей наткнулся на удивительно дорогую находку и тут же побежал менять украшение на деньги. Однако, подозрения Эрин Кароццо не оправдались.

Кольцо с бриллиантом отыскал пенсионер по имени Майк Коган, который в тот же день выложил фото своей находки на страничке в Facebook, где дорогое украшение заметили знакомые Кароццо и сообщили разуверившейся женщине о том, что ее кольцо найдено. Радостная Эрин связалась с Когоном и они договорились о встречи на следующий день на пляже. Золотоискатель прибыл на место назначения в указанное время и передал, потерявшей драгоценность женщине, ее кольцо. Кароццо до сих пор не может поверить в то, что на земле есть такие добрые люди, как Коган и безмерно благодарная своему спасителю.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года