01.09.2014

Библиотеки Крыма будут пополнены книгами из Туапсе

Россияне приняли участие в акции, которая носит название «Подари книгу другу». В данном контексте стоит отметить, что многие жители Туапсе намерены в скором времени отправить в библиотеке крымского полуострова более трех сотен различных книг. Это стало возможным после того, как россияне проявили желание стать участниками благотворительной акции, в рамках которой проходит сбор разноплановой литературы. Все собранные книги отправятся к жителям крымского побережья.

Book V.Pelevin

В период проведения акции все жители Туапсе, которые являются активными участниками вышеуказанного мероприятия, собрали несколько сотен книжек, среди которых стоит отметить как художественную литературу, так и справочники, книги научно-технической направленности, а также литературу, предназначенную для юных читателей и ценителей художественного слова. Помимо этого, жители Крыма смогут получить и разнообразные учебно-методические пособия и учебники.

Все пункты приема литературы были созданы на базе муниципальных библиотек, расположенных на территории Туапсе. Собранные книги будут переданы в ближайшее время в Ленинский район полуострова Крым.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года