03.09.2014

Культовая группа Led Zeppelin и кутюрье Пол Смит выпустят серию уникальных кашне

Английский дизайнер Пол Смит заявил о начале сотрудничества с группой Led Zeppelin — они планируют выпустить ограниченную серию уникальных кашне, на которых будут изображены обложки альбомов группы за несколько лет творческой деятельности. Стоит подчеркнуть, что подобная акция приурочена к процессу перевыпуска первых девяти альбомов группы в оцифрованном качестве.

Кашне выйдут ограничением серии по пятьдесят экземпляров.

Дизайнером уже были представлены несколько первых выпущенных моделей. Кашне с монохромным дизайном обложки первого альбома группы было выткано с помощью особых технологий. Второй альбом — яркий, был выполнен с использованием пряжи особого качества, обложка третьего альбома с психоделическими узорами красуется на ткани шарфа благодаря использованию теплой шерсти мериносов.

047

Два других кашне с вытканными на них обложками альбомов группы также уже готовы для продажи. На данный момент идет разработка дизайна шестого шарфа. Релиз обновленных альбомов запланирован на конец октября.

Кашне каждый желающий сможет заказать в интернет-магазине PaulSmith.co.uk или прийти непосредственно в магазин-бутик в Лондоне, принадлежащий самому Смиту.

Напомним, что модельер из Великобритании уже не в первый раз тесно и плодотворно сотрудничает с  популярными музыкантами. Он выступил в роли дизайнера и создал обложку для нового альбома Дэвида Боуи, который вышел ограниченной серией и назывался » The Next Day «. Кроме того, Пол Смит создал уникальный дизайн футболки в поддержку этого альбома.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года