06.09.2014

В Московской области педофила поймали благодаря снятому на телефон видео

В Московской области правоохранители арестовали мужчину, который подозревается в развращении несовершеннолетних. О том, что произошло с детьми, стало известно после того, как родители одного ребенка обнаружили в его телефоне соответствующее видео.

Как выяснилось, приставал к детям 34-летних безработных житель Москвы. Произошло это вечером 8 августа 2014 года: мужчина отвел двоих мальчиков, 10 и 14 лет, за гаражи, где и совершил с ними развратные действия. Причем один из потерпевших зафиксировал все происходящее на камеру своего смартфона. Именно благодаря этому видео родственники пострадавших мальчиков узнали о том, что с ними сделали.

arest_15

Родители детей обратились в полицию, используя снятое видео в качестве вещественного доказательства. В связи с этим отдел полиции Долгопрудного инициировал уголовное дело

Суд принял решение об аресте подозреваемого. В ближайшее время педофила направят на комплексную судебно-психиатрическую экспертизу. Пострадавшие от его действий мальчики также будут вынуждены пройти обследование у специалистов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года