07.09.2014

Умерла известная американская актриса Джоан Риверз

На 82-м году жизни скончалась известная актриса и  телеведущая Джоан Риверз.

Как удалось выяснить, в конце августа Джоан обратилась за помощью в одну из клиник Нью-Йорка. Ей предстояла вполне обычная операция на голосовых связках, но во время процедуры у актрисы произошла остановка дыхания. Позже выяснилось, что Риверз перенесла обширный инсульт.

Ее переправили в госпиталь «Майнт Синай», где у врачей не было иного выбора, кроме как поместить Джоан в искусственную кому. Выйти из нее она не смогла.

Джоан Риверз появилась на свет в семье русских евреев в 1933 году. На телевидении она дебютировала в 1960 году, а еще спустя восемь лет Риверз впервые появилась на киноэкране в ленте «Пловец».

6a00d8341c730253ef0133f08e42c0970b-800wi

В последние годы Риверз работала комментатором в таком известном американском шоу как «Полиция моды», где велось обсуждение нарядов звезд.

В своем время Джоан также прославилась и своим скандальными заявлениями в отношении конфликта Израиля с Палестиной. Так, актриса заявила, что палестинцы заслуживают смерти, и она не будет о них печалиться. После обрушившейся на нее волны критики, Риверз отметила, что ее слова были вырваны из контекста, и она считает войну страшным горем. Критики, впрочем, таким объяснением не удовлетворились.

Однако Джоан Риверз было безразлично мнение окружающих – она никогда не извинялась за свои, даже самые резкие, слова.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года