07.09.2014

Бритни Спирс дразнит фанатов новыми фотографиями

Скандально известная певица Бритни Спирс, похоже, начала трудиться над выпуском новой пластинки. Для фанатов было совершенной неожиданностью обнаружить в одной из популярных социальных сетей признание кумира, подкрепленное фотографией — Бритни выложила фото и указала, что она на данный момент она находится в студии звукозаписи. На фото видно, ч певица пребывает в самом позитивном расположении духа. Фанаты тут же начали горячо обсуждать возможность старта работы над девятым альбомом в песенной карьере Спирс.

Напомним, что новые песни поклонники творчества Бритни Спирс скорее всего смогут услышать во время ее выступлений запланированных на зиму 2015-го года и которые возможно пройдут в престижной гостинице-казино Planet Hollywood. Всего запланировано чуть более девяноста выступлений.

14Britney-Spears

Напомним, что впервые Бритни заявила  себе 15 лет назад — на сцену она вышла с пластинкой под названием Baby One More Time. Последний на данный момент диск называется Britney Jean и был выпущен год назад. За прошедшее время было реализовано более пятисот тысяч копий студийного альбома певицы.

Кроме того, Бритни порадовала поклонников идеальной фигурой — злые языки утверждают, что рекордно быстрое похудение — результат работы программы «Фотошоп», однако сама Бритни заявляет о том, что ежедневные тренировки и правильное питание творят чудеса. Напомним, что недавно звезда рассталась со своим любимым человеком и переживала страшную депрессию, которую активно заедала пончиками и гамбургерами.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года