09.09.2014

Музыкальный коллектив U2 представил публике бесплатный альбом

Ирландская музыкальная группа, которая носит название «U2» на недавно прошедшем мероприятии, которое было организовано компанией Apple в одном из американских городов под названием Купертино, девятого сентября провела презентацию нового альбома, который, благодаря сервису iTunes, будет распространяться бесплатно. В данном контексте стоит уточнить, что этот альбом является тринадцатым по счету музыкальным альбомом группы и имеет название «Songs of Innocence».

1229929-steve-jobs-bono-u2-edge

Отмечается, что все треки, которые входят в данную музыкальную пластинку, будут своеобразным подарком для тех, кто отдает предпочтение продукции, изготовленной компанией Apple.

Как информируют сами участники группы U2, сотрудничество музыкального коллектива с фирмой Apple началось десять лет назад в момент, когда у «яблочной» компании выходил новый продукт – специальная серия iPod, — на корпусе гаджета были выгравированы автографы всех участников ирландской рок-группы U2. Известно, что на протяжении долгого времени солист музыкального коллектива Боно прибывал в дружеских отношениях со Стивом Джобсом.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года