15.09.2014

София Ротару оправдалась за фотографию с украинским флагом

София Ротару оправдалась за фотографию с украинским флагом

Известная певица София Ротару ввязалась в скандал, где пересеклись политика и шоу-бизнес. Ротару выложила фотографию с украинским флагом в интернет, после чего у нее были отменены три концерта в российских городах: Кемерово, Хабаровск, Томск.

Певица поспешила оправдаться перед российской аудиторией. Ротару объяснила данный жест желанием поздравить Украину с Днем Независимости.

София Ротару оправдалась за фотографию с украинским флагом
«У украинцев был праздник, и я хотела поздравить их, так же я поздравляют народ России в День Независимости РФ, или же народ Узбекистана в аналогичный праздник» — рассказала София. В конце звезда добавила, что вовсе хотела сфотографироваться с двумя флагами.

Поднялась и тема с гражданством. Так Ротару объяснила, что вовсе не отказывалась от российского гражданства в Крыму, просто на Украине она прописана в Киеве.

«Я имею киевскую прописку и не могу получить паспорт со всем крымчанами именно по этой причине» — говорит Ротару. Вместе с тем певица подчеркнула, что не отказалась бы от российского гражданства, если бы соответствующий паспорт подарил ей Владимир Владимирович Путин. В пример Ротару привела паспорт Депардье.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года