15.09.2014

Сбербанк выпустил мобильное приложение для компаний

Прогресс не стоит на месте. Сейчас темпы деловой жизни изменились, руководители фирм зачастую занимаются работой не только в собственных кабинетах, но и дома, в кафе во время бизнес-ланчей, и даже по пути в офис. Зачастую деловому человеку приходится иметь доступ к интернету, связи и делам своей фирмы едва ли не круглые сутки. При этом иногда топ-менеджерам и владельцам предприятий не удаётся выкроить время, чтобы посетить ближайшее отделение банка.

Сбербанк сообщил о запуске нового приложения для проведения банковских операций для юридических лиц онлайн. Новое приложение для интернет-банка «Сбербанк Бизнес Онлайн» включает несколько инновационных разработок, работает с iPhone, iPad и Android, позволяет проводить банковские операции и следить за состоянием счёта при помощи компьютера, телефона, планшета или ноутбука.

85

С помощью нового приложения можно создавать платёжные поручения, проверять выписки по счетам и связываться с банком в любое время.

Помимо этого, «Сбербанк Бизнес Онлайн» позволит узнавать курсы валют, местоположение и расписание работы ближайших отделений Сбербанка, а также включает простой и понятный интерфейс с программой обучения для начинающих пользователей. Приложение защищено лучшими средствами антивирусной защиты и не требует установки какого-либо другого специализированного ПО. Достаточно только обратиться в отделение банка, предъявить нужные документы – и вас подключат к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года