17.09.2014

Шарль Азнавур приедет с концертом в Москву

Третьего октября в столице РФ французский шансонье по имени Шарль Азнавур намерен дать грандиозный концерт. По словам самого певца, выступление будет состоять исключительно из классического набора композиций – новые песни в московском концерте звучать не будут. Помимо этого, исполнитель заявил, что вынашивает планы относительно того, чтобы записать новый диск, где все песни будут исполнены на русском языке.

Азнавур признался, что в его репертуаре уже имеются русскоязычные композиции, однако пока что ни один из переводчиков не смог сделать качественный перевод данных песен. Исполнитель отмечает, что для того, чтобы ка следует исполнить песни на русском языке- ему необходимо знать их смысл.

1364203952_normal

Уточним, что Азнавур имеет в своем словарном запасе много русских слов, однако ему не хватает навыков говорения для того, чтобы свободно мыслить и изъясняться на родном языке россиян. Сам шансонье с удовольствием отмечает тот факт, что ФР – это одна из тех стран, где он всегда с особым трепетом дает концерты, поскольку культурно и ментально жизнь россиян очень ему импонирует.

К настоящему моменту Шарль Азнавур является обладателем более ста музыкальных альбомов, где звучат многие полюбившиеся слушателям композиции маэстро.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года