18.09.2014

Безруков собирается подать в суд на издания, опубликовавшие статьи о внебрачных детях

Представители СМИ сообщили о том, что Сергей Безруков и его супруга Ирина уже подали несколько исков против изданий холдина News Media (владельцем компании является Арам Габрелянов ). Известный актер пытается таким образом защитить честь своей семьи. Журналистам удалось выяснить, что Безруков также рассчитывает на получение суммы в размере 10 млн. руб. в качестве моральной компенсации.

Поводом для подачи заявления в суд стали скандальные публикации (речь идет о статьях «Почему Безруковы молчат о детях», «Безруков 6 лет прятал внебрачных детей» и др.).

48f90579913a724eb378a7958335e085

Из составленного Сергеем обращения в суд ясно, что журналисты, являющиеся авторами материалов, не получали согласия актера на использование фотографий.

Безруков выдвинули следующие требования: издания «Жизнь» и «Твой день» должны заплатить компенсацию в размере 3 млн. рублей. Руководству «Экспресс-газеты» скандальные статьи обойдутся в 2 миллиона рублей. Позже стало известно, что на такую же сумму рассчитывает супруга актера, поэтому общий размер моральной компенсации составит не менее 10 миллионов рублей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года