02.10.2014

В Подмосковье на АЗС убили водителя

Правоохранители Московской области занимаются расследованием убийства, которое произошло на автозаправочной станции, расположенной в Химках. Полицейским удалось выяснить, что вчера между водителем и пассажиром произошла ссора. После бурного выяснения отношений один из мужчин воспользовался огнестрельным оружием и сделал несколько выстрелов в упор. Стало известно, что инцидент произошел вчера днем, об этом сообщили представители пресс-службы МВД области.

После совершения преступления убийца сбежал с места происшествия.

1

В ходе расследования сотрудники полиции установили, что после первого выстрела водитель смог выйти из машины. Заметив это, пассажир продолжил расстреливать мужчину в упор.

На данный момент на АЗС работают следователи и эксперты, которые осматривают место происшествия и занимаются поиском улик. Правоохранители также разрабатывают несколько версий случившегося; по мнению полицейских, убийство мужчины могло быть связано с его профессиональной деятельностью. При этом следователи отказались ответить на вопрос журналистов о том, какую должность занимал потерпевший.

Рассматривается также и другая версия, вполне возможно, что конфликт между пассажиром и водителем возник на бытовой почве.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года