02.10.2014

Исследователи выявили наиболее распространенные типажи пользователей Facebook

Социологи провели опросы среди пользователей популярной социальной сети Facebook. На основе данных, полученных от респондентов, исследователям удалось выявить несколько типажей, которые больше всего раздражают людей. Так, например, четверть пользователей соцсети могут выйти из себя в процессе переписки с хвастунами. По мнению опрошенных, сообщения, в которых знакомые рассказывают о своих успехах и достижениях, могут вызвать приступ раздражения.

Согласно данным, предоставленным социологами, многие интернет-юзеры негативно отзываются о друзьях, которые постоянно публикуют романтические посты о своих возлюбленных. Рассказы об отношениях и переживаниях раздражают примерно 26% пользователей Facebook.

2

Как выяснилось, не любят интернет-юзеры и тех людей, которые недовольны своей жизнью. Жалобы по поводу работы, семьи, отношений с друзьями и др. вызывают отрицательные эмоции у 22 % опрошенных.

Пользователи соцсетей, которые слишком часто меняют свои статусы, не нравятся 19 % респондентов. Постоянным источником раздражения для многих людей стали любители животных, а также интернет-юзеры, которые занимаются пропагандой здорового образа жизни.

Напомним, что в текущем году количество пользователей Facebook превысило 829 миллионов человек.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года