04.10.2014

Компания Fiat успешно провела презентацию кроссовера 500X

Компания Fiat  на автосалоне в Париже представила публике новый кроссовер 500X. Стоит отметить, что дизайн машины сразу же бросается в глаза. Создатели авто в процессе работы над внешним видом транспортного средства ориентировались на оформление микролитражки Fiat 500, которая поступила в продажу в середине прошлого века.

По словам руководителя бренда Fiat Оливье Франсуа, новые кроссоверы 500X являются неотъемлемой частью итальянской культуры. Журналистам, которые присутствовали на презентации, удалось выяснить, что авто будет продаваться в 100 странах. Современную модель в ближайшее время можно будет приобрести в как Европе, так и в США.

1

По мнению экспертов, выпуск кроссовера стал важным событием для компании Fiat, поскольку продажи авто помогут увеличить доходы производителя.

Стало известно, что 500X будет доставлен в европейские дилерские центры не раньше конца текущего года; весной 2015 новая авто доберется до США.

Покупатели смогут оценить преимущества машины, оснащенной современным мощным двигателем и другим оборудованием. Благодаря наличию опции полного привода новый Fiat сможет составить конкуренцию признанным лидерам сегмента малолитражных кроссоверов (в данном случае речь идет о Renault Captur и Peugeot 2008).

По мнению специалистов одним из главных преимуществ современной модификации является стильный дизайн авто.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года