06.10.2014

Фабио Капелло подает в отставку?

Главный наставник сборной РФ по футболу Фабио Капелло сделал заявление о том, что он может в течение месяца подать в отставку. Капелло сообщил, что на крайние меры он готов пойти в том случае, если Н. Толстых останется на посту руководителя Российского футбольного союза.

Местные СМИ сообщают, что тренер не доволен нерегулярными выплатами заработной платы. Капелло может покинуть свой пост в середине октября.

Информация о том, что тренерскому штабу уже несколько месяцев не выплачиваются деньги, появилась еще в начале сентября. Ее подтвердил и Н. Толстых, добавив, что РФС уже принес Капелло извинения.

Ìàò÷ îòáîðî÷íîãî òóðíèðà ×Ì-2014 ïî ôóòáîëó: Ðîññèÿ – Àçåðáàéäæàí - 1:0

Стало известно, что руководство союза предпринимает все возможные действия для того, чтоб погасить задолженность.

Принять решение об увольнении главы РФС может министр спорта В. Мутко, который не раз высказывал возмущение по поводу действий Н.Толстых. В частности, глава министерства был не доволен тем, что долги Союза к сентябрю составили почти 2 миллиарда рублей.

На страницах местных СМИ были опубликованы сообщения о том, что Н. Толстых уже собирался подать в отставку, но позже отказался от принятого решения. Журналистам удалось выяснить, что у главы РФС складываются не самые лучшие отношения почти со всеми российскими клубами.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года