30.09.2014

Малахов провел презентацию в «Павловых Озерах»

Малахов провел презентацию в «Павловых Озерах»

На этой неделе в поселке коттеджного типа «Павловы Озера» было сделано представление нового проекта, связанного с формированием жизненной среды.

Одним из событий в рамках данного праздника было проведено открытие талисмана в виде дерева. По задумке организаторов этот символ должен представлять те семейные ценности, которые так активно пропагандируются в поселке, и в будущем стать логотипом самих «Павловых Озер». Для церемонии открытия был приглашен специальный гость – известный шоумен Андрей Малахов. Он же провел и лотерею для потенциальных покупателей в этом поселке.

По словам знаменитости, за выбор «Павловых Озер» говорит отличное сочетание синергии естественной природы вокруг и отлично развитая инфраструктура. Что еще приятно поразило шоумена, так это что в поселке отсутствуют заборы из профнастила под ключ, которые сегодня так часто почти повсеместно встречаются в современных постройках.

По словам Малахова в «Павловых Озерах» сегодня активно внедряется популярная во всем мире технология «Независимый дом». Она заключается в том, что обогрев и электроэнергия аккумулируются благодаря использованию специальных коллекторов и панелей. С их помощью происходит преобразование солнечной энергии в тепло и свет. В некоторых домах поселка установлены комбинированные варианты. Так обеспечение теплом и светом может производиться за счет теплового насоса или твердотеплового котла в комбинации с солнечными батареями. Такой подход дает возможность экономить на коммунальных расходах и улучшать экологическую обстановку вокруг.

Малахов убежден, что именно за поселками подобного типа будущее. Ведь они удобны, практичны, экологичны, доступны. В них хорошо развита инфраструктура, и они находятся всего в нескольких километрах от МКАДа.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года