26.09.2014

Сергей Жуков – четырежды папа

Сергей Жуков – четырежды папа

 

Известный певец, продюсер и солист группы «Руки вверх» стал отцом в четвертый раз. Его жена, Регина Бурд, недавно родила ему очередного ребенка.

По словам Жукова, он доволен этим событием и очень рад ему. Такой радостной новостью певец уже успел поделиться с армией своих поклонников. Он поместил запись об этом торжественном событии на своей официальной страничке в социальной сети Инстаграмм. Фото своего новорожденного сына и его браслетик Сергей Жуков разместил для всеобщего доступа. Он очень горд, что приходится отцом такому замечательному крохе. Согласно данным, ребенок родился с весом 3800 г и ростом 53 см.

Под размещенной в социальной сети фотографией, помещен трогательный стих, который обрадованный певец посвятил своему маленькому сыну. В нем самых ласковых и нежных выражениях Сергей Жуков признается в любви к дорогой женщине и новорожденному крохе. По словам певца, он стал богаче на целых четыре килограмма, и радости в его жизни стало больше.

Кроме этого радостного события, певец поделился своим творческими планами на будущее. Солист группы «Руки вверх» планирует создать коллаж из своих самых популярных песен и поместить его в новом альбоме. Но это в будущем, а пока Сергей Жуков собирается наслаждаться своим отцовством и оказывать посильную помощь любимой женщине. Конечно же сейчас Сергею не особо важны такие мелочи как выгодные цены в автошколе, или покупка новых швейцарских часов . Отцовство Жуков ставит выше всех посторонних дел.

В этой семейной паре уже подрастает двое общих детей. Это Ника в возрасте 6 лет и Энджел в возрасте 4 лет. Кроме них и новорожденного крохи, у Сергея Жукова есть еще дочь Александра. Девушке 13 лет. Она родилась от первого брака и в настоящее время проживает вместе со своей мамой за границей.

Так что можно присоединиться к огромной армии поклонников группы «Руки вверх» и поздравить их солиста со столь значимым событием в его жизни. Пожелаем крохе расти здоровым и счастливым.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года