28.09.2014

Экспозиция «Жилищный проект»

Экспозиция «Жилищный проект»

4 и 5 октября в Петербургском СКК будет поводиться экспозиция «Жилищный проект». В ней планируют принять участие около 330 компаний различной направленности: строительные, риэлтовские, банковские, страховые и юридические. Организаторы проекта рассчитывают, что его смогут посетить около 30 тысяч человек.

Данное мероприятие проходить при поддержке и активном содействии крупных объединений в сфере недвижимости и местных органов управления. По словам заместителя председателя Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга Игоря Кокарева, данные мероприятия  проводятся в связи с высоким интересом жителей города к имеющимся возможностям решения своих жилищных проблем.

Согласно заявленной программе для посетителей выставки будет проведено 100 различных мероприятий. К ним относятся практикумы, семинары, презентации, консультации и возможность проехаться автобусом по строящимся сегодня домам. Квартиры в новостройках санкт-петербурга  своими глазами сможет увидеть каждый.

Присутствующие на экспозиции специалисты смогут рассказать всем заинтересованным о том, какие риски могут быть при покупке недвижимости и каким способом их можно избежать. Кроме того, можно получить полную консультацию об ипотечных кредитах и узнать, где их лучше оформить.

В другом зале экспозиции можно прослушать обзор про районы самой массовой застройки на сегодняшний день. Кроме того, узнать о перспективах и ценах, которые будут на новое жилье в Приморском районе, Новом Девяткино и т.д.

Согласно заявлению председателя Наблюдательного совета данной экспозиции, Александра Вахмистрова, проводимое мероприятие дает возможность людям узнать больше о строящемся сегодня жилье. В этом и заключается основная задача этого ежегодного проекта.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 18 апреля 2024 года