08.10.2014

Новогодние елки для детей в Москве

Новогодние елки для детей в Москве

Все родители мечтают подарить своему малышу самое лучшее бесценное детство, о котором кроха впоследствии станет вспоминать с большим теплом и радостью. Для этого мы отдаем наших деток грызть гранит науки в лучшие гимназии, покупаем игрушки, о которых сами могли только мечтать, устраиваем яркие грандиозные праздники. А что может быть ярче и грандиознее, чем один волшебный Новый год в резиденции Главы государства?

Традиции собирать маленьких ангелочков со всей страны в стенах Кремля под Новый год уже больше полувека. Но популярность ее только растет. Правда, современные новогодние елки для детей в Кремлевском дворце существенно отличаются от советских празднований. Теперь это не просто хороводы вокруг красавицы-елочки, но и полноценные игровые программы, аттракционы, танцевальные и сценические номера.

Перед тем как снарядить своего малыша на праздник в Московский Кремль, родители решают множество задач. Как заказать билеты? Отпустить ребенка самого или купить дополнительный взрослый билет? Когда привести ребенка, чтобы занять лучшие места? И самое главное: как одеть его, чтобы малыш чувствовал себя на елке уверенно и весело?

Чаще всего родители наряжают детей в классические новогодние маскарадные костюмы. Так, елка в кремле 2015 обещает стать очередным ярким костюмированным действом. Если вы решили купить или самостоятельно смастерить для ребенка костюм, позаботьтесь о том, чтобы наряд не стеснял малыша. Все элементы костюма должны быть надежно закреплены. Ведь малышу придется не только сидеть, но и бегать, прыгать, участвовать в конкурсах, и ему вряд ли понравится постоянно поправлять съехавшую набекрень корону.

Другой вариант – красивая парадная одежда. Для мальчиков это может быть костюм с бабочкой, а для девочек платье. Здесь также на первый план выходит не красота наряда, и не дорогой лейбл модели, а удобство. Для девочки не стоит останавливать свой выбор на платье в пол с кругами. Такой подол будет постоянно некрасиво сминаться в толпе ребятишек и во время сидения на стульчике.

Обратите внимание на обувь. Она должна соответствовать размеру. Не надевайте на ребенка только что купленные босоножки, которые наверняка будут натирать ножки.

И самое главное: вашему малышу должен нравиться выбранный вами наряд. Иначе он будет чувствовать себя скованно и не сможет ощутить всю прелесть кремлевского праздника. А он, поверьте, стоит самых лестных отзывов.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 24 апреля 2024 года