20.10.2014

Пьяная американка стучалась в тюрьму, будучи в полной уверенности, что попала в бар

Одна из жительниц штата Мичиган, прибывая в состоянии сильного алкогольного опьянения, настойчиво пыталась попасть в здание тюрьмы, думая, что набрела на местный бар. После того, как попытки попасть в тюрьму тридцатидевятилетней женщины стали слишком настойчивы, блюстители порядка арестовали нетрезвую американку.

Вышеуказанный инцидент произошел в минувшее воскресенье на территории города, который носит название Пау Пау около двух часов ночи. По данным пресс-службы полиции стало известно, что женщина, прибывая в одном из местных питейных заведений, решила продолжить вечер в другом баре и вышла на улицу в поисках нового пристанища.

3

Сев в автомобиль (в нетрезвом состоянии) женщина направилась в увеселительное заведение, где, по словам задержанной, ее должен был ожидать ее друг. Однако, по дороге, водительница перепутала два здания и оказалась на стоянке, которая находится возле тюрьмы округа Ван-Бюрен.

К настоящему моменту женщина находится под арестом- ей предъявлено обвинение в вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года