24.10.2014

Гитарист Dr. Feelgood Вилко Джонсон полностью излечился от рака

Гитарист Dr. Feelgood Вилко Джонсон сообщил радостную новость о том, что он успешно поборол серьезный недуг. Со слов музыканта стало известно, что он полностью вылечился от рака. Журналистам из местных СМИ удалось выяснить, что Вилко Джонсон собирается в дальнейшем продолжить выступать на сцене вместе с группой Dr. Feelgood.

Напомним, что еще два года назад медики обнаружили у музыканта рак поджелудочной железы. По прогнозам врачей, Джонсону оставалось жить меньше года, однако, несмотря на плохие новости, он решил отправиться в мировой гастрольный тур. В это же время музыкант вместе с вокалистом группы The Who Роджером Долтри записал альбом.

daltreyjohnson-642x364

Вилко Джонсон рассказал о том, что во время своего очередного визита в больницу врачи сообщили ему, что без срочного хирургического вмешательства он умрет. Сложная операция продолжалась в течение 11 часов; в результате медикам удалось удалить огромную опухоль.

Сейчас музыкант настроен более чем оптимистично, в ближайшее время, после полного курса реабилитации, он надеется снова порадовать поклонников и выйти на сцену.

Напомним, что рок-группа Dr. Feelgood была создана еще в начале 70-х годов в Эссексе.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года