25.10.2014

Голландцы от души посмеялись над любителями здоровой пищи

На ежегодном гастрономическом съезде в городе Хаутен в Нидерландах два парня решили разыграть всех собравшихся ценителей здоровой пищи и провести своего рода социальный эксперимент, предложив им попробовать предварительно закупленные в сети фастфуда McDonald’s продукты. Не подозревая о подставе, гурманы высоко оценили все предложенные им блюда.

Свои приключения голландцы Сэдрик и Саша записали на видео, которое позже выложили на YouTube, где его уже успели посмотреть почти 3 миллиона человек. Парни ставили перед собой задачу показать, что далеко не все продукты, которые называют натуральными и свежими, в являются таковыми в реальности.

Энтузиасты разрезали на кусочки бургеры и курицу из McDonald’s, красиво выложили их на отдельном стенде, после чего предложили всем гостям мероприятия попробовать блюда и оценить их вкус, качество и свежесть. Европейцы, не заметившие подвоха, стали нахваливать еду и называть ее достойной заменой блюдам из фастфудов.

McDonald-s_2

Но самым интересным оказалось то, что на вопрос голландцев, что вкуснее – эти свежие продукты или еда из McDonald’s, европейцы заявляли, что предложенные им блюда куда вкуснее и полезнее еды из сети ресторанов быстрого питания.

Посмеялись экспериментаторы и над характеристиками, которыми гурманы так щедро наделяли обычные бургеры. Например, многие утверждали, что у фастфуда богатый вкус, приятный запах, а еще говорили о мягкости, которая остается на языке после его съедения.

В конце своего видео Сэдрик и Саша делаю вывод, что если сказать людям о натуральности продукта, они легко поверят вам на слово.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года