25.10.2014

Билли Боб Торнтон озвучил причины расставания с Джоли

Актер и музыкант Билли Боб Торнтон, а по совместительству и бывший супруг Анджелины Джоли, во время интервью для Hollywood Reporter назвал совместную жизнь с голливудской актрисой «безумным временем». Помимо этого он поделился с изданием особенностями их семейной жизни и причинами развода.

Под «безумным временем» Торнтон, которому исполнилось в августе этого года 59 лет, имел в виду общую любовь к вампирской тематике, на публике она проявлялась в ношении кулонов с кровью друг друга, а дома – в проживании в подвале. По словам актера, такой экстравагантный образ совместной жизни ему был не по душе. С не меньшим неудовольствием он вспоминает и о татуировках с именами друг друга, которые были спешно сведены после расставания.

59th Annual Golden Globe Awards

Как утверждает Билли Боб, брак распался по обоюдному согласию, но инициатором выступил именно он. Скандалов и ненависти не было, просто актер не чувствовал себя счастливым рядом с Джоли.

Популярность Билли Бобу Торнтону принес фильм «Отточенное лезвие», за него он, кстати, был даже отмечен премией «Оскар». Его брак с Джоли продлился не долго – с 2000 по 2003 год. Стоит сказать, что для Торнтон стал не первым и не последним мужем Джоли. В 1996 году Анджелина вышла замуж за британского актера Джонни Ли Миллера, а в этом году ее супругом после девяти совместно прожитых лет стал Брэд Питт.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года