27.10.2014

PINK FLOYD – THE ENDLESS RIVER ЗАКРЫТОЕ ПРЕДПРОСЛУШИВАНИЕ НОВОГО АЛЬБОМА ЗА 10 ДНЕЙ ДО МИРОВОГО РЕЛИЗА

Радиостанция ROCK FM и Warner Music Russia приглашают вас на закрытое предпрослушивание нового альбома легендарных Pink Floyd «The Endless River» и стать первыми слушателями одного из главных и самых ожидаемых музыкальных релизов года.

«The Endless River» станет первым релизом легенды британского арт-рока спустя 20 лет молчания. Дэвид Гилмор и Ник Мейсон вновь собрались в студии радио, чтобы представить «альбом Pink Floyd XXI века» ̶ концептуальный, почти полностью инструментальный альбом, состоящий из четырех частей, кульминацией которого является единственная композиция со словами «Louder Than Words».

FOR_SCREEN-USE-ONLY-PF-CDfrontcover-PF3.5

Альбом стал посвящением покойному клавишнику Рику Райту, а его партии легли в основу пластинки, говоит представитель радиостанции.

Дэвид Гилмор: «”The Endless River” начался из музыки, которая была записана во время работы над альбомом 1993-го года “Division Bell”. Мы отслушали более 20 часов записанного ранее материала и выбрали то, что мы хотели бы использовать в рамках новой пластинки. На протяжение всего последнего года мы добавляли новые части и перерабатывали оставшиеся в условиях современных технологий. После смерти Ричарда Райта нам показалось правильным доработать эти треки и выпустить их в качестве полноценного альбома».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года