27.10.2014

Рига поддерживает традиционные семейные ценности 

Жители Латвии прошли маршем чтобы поддержать традиционный институт семей. Присутствовало на двухчасовом мероприятии около пятисот человек.

Все присутствовавшие двигались от Дома Конгрессов по Старой Риге в сторону Сейма. В конечном пункте было прочитано письмо — обращение к депутатам с простбой о том, чтобы они проголосовали за внесение изменений к важному закону «О защите прав детей». Это помогло бы уберечь молодое поколение от слишком рано полученных сведений о сексуальных контактах. Кстати, представителей власти на демонстрации замечено не было.

DdwtQoZm6cg

Далее все приверженцы традиций прошли к местонахождению президента Латвии Андриса Берзиньша. Народ был благодарен главе государства за то, что тот солидарен с народом и за семейные ценности. Далее последовала декламация призыва к поддержке разнополых браков.

В начале месяца парламент Эстонии принял Закон касательно совместного проживания. Он дает возможнось не зарегистрировавшим браке парам(любых полов) зарегистрировать сожительство и урегулировать взаимоотношения друг с другом и с остальными людьми. Тридцать восемь депутатов поддержали его. Через год закон вступит в силу.

Также известно, чо нынешний президент Латвии и его окружение поддерживают традиционный брак между мужчиной и женщиной и легализовать однополые браки не собираются.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года