28.10.2014

Бенедикт Камбербэтч получил роль супергероя в новом фильме «Marvel»

Бенедикт Камбербэтч получил роль супергероя в новом фильме «Marvel»

Британец Бенедикт Камбербэтч сыграет супергероя «Доктора Стрэнджа» в одной из следующих картин серии «Marvel». Данный супергерой обладает магией, которую он получил взамен потерянных рук. Режиссером картины стал создатель фильма «Шесть демонов Эмили Роуз» — Скотт Дерриксон.

Необычные роли не в первый раз достаются Бенедикту. Ранее он озвучил дракона «Смауга» в трилогии «Хоббит». Еще раньше он был голосом главного антагониста «Властелина колец» Саурона. Актер получал такие роли, так как он превосходно владеет актерским мастерством, что было не раз оценено критиками, как в кино, так и на сцене театра.

Бенедикт Камбербэтч получил роль супергероя в новом фильме «Marvel»
Супергерой Доктор Стрэндж имеет еще несколько псевдонимов – «Верховный маг» и «Мастер мистических искусств». Бывший семьянин и доктор нейрохирургии потерял свою любимую и обе руки, после чего отправился в путешествие по миру в поисках ответов на свои вопросы.

Сюжет к картине пишут одновременно три сценариста — Томас Дин Доннелли, Джошуа Оппенхаймер и Джон Спэйтс. Каждый из них известен по работам над такими картинами – «Сахара», «Преступные мысли» и «Прометей», соответственно.

Стоит отметить, что в продюсерах фильма числится Виктория Алонсо, работающая над лентами «Стражи Галактики», «Железный человек» и «Тор».

Напомним, российская премьера намечена на 8 июля 2016 года.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года