28.10.2014

Робби Уильямс и его супруга стали родителями во второй раз

Певец из Британии Робби Уильямс в очередной раз стал отцом. Супруга поп-звезды подарила музыканту мальчика. Новорожденный сын Робби и его супруги Айды весит три с половиной килограмма. Стоит отметить, что Робби Уильямс на протяжении нескольких дней, как только его супруга была доставлена в больницу, все время проводил с женой в медицинском учреждении. Свое нахождение в больнице музыкант снял на камеру и разместил некоторые видео ролики на своей страничке в Twitter, а также выложил для общего просмотра в YouTube.

На одном из роликов, представленных обществу, Роби Уильям пытается подбодрить Айду Филд своим танцем- музыкант пляшет перед супругой и тем самым поднимает ей настроение.

pic_36b295268fcbc797867c3aac8d52fcd5

А на другом видео можно рассмотреть, как певец исполняет для своей любимой жены песню, но Филд без энтузиазма отнеслась к такому намерению своего супруга и попросила его прекратить пение. Известно, что у беременных женщин, а тем более у тех, кому вот-вот рожать – желания меняются со скоростью света, так что комментировать подобные заявления жены одного из самых популярных певцов современности, смысла нет.

Отметим, что четыре года назад влюбленная пара сыграла свадьбу, а спустя два года после этого ( в 2012 году) Айда подарила Робби дочку, которую супруги назвали Теодорой Роуз.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года