28.10.2014

Кобзон и Александр Захарченко исполнили дуэтом песню «Я люблю тебя, жизнь»

Известно, что 27-го числа текущего месяца заслуженный артист СССР, эстрадный исполнитель по имени Иосиф Кобзон приехал на территории города Донецк с концертом. Мэтр выступал около двух часов. В завершении своего грандиозного концерта певец пригласил на сцену премьер-министра Донецкой Народной Республики Александра Захарченко и исполнил с ним дуэтом песню, которая носит название «Я люблю тебя, жизнь». На концерт пришло несколько тысяч поклонников творчества Иосифа Кобзона.

i

Уточняется, что многие, кто хотел увидеть своего кумира- не смогли попасть в зал Академического театра оперы и балета на выступление мэтра – все места были заняты и весь зал был полон зрителей. В выступлении также принимал участие Академический ансамбль песни и пляски Министерства внутренних дела Российской Федерации

Как отмечает сам И.Кобзон, он, вопреки угрозам киевских властей, совершил поездку в Донецк для того, чтобы поддержать жителей донбасского региона, а также привести гуманитарную помощь. Певец выдал местным больницам недостающие медикаменты, а также подарил детям игрушки.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года