31.10.2014

Певица Саша Project стала жертвой пластических операций

Российская певица Саша Projectстала абсолютно неузнаваема после девяти пластических операций. Появившиеся в сети фотографии и признания шокируют.

Еще 4 года назад Сашу Project можно было часто увидеть на страницах журналов и на экранах телевизоров. Но в определенный момент девушка резко пропала, и только на днях в эксклюзивном интервью для Superона открыла причины своего многолетнего молчания. Как оказалось, все эти годы блондинка пыталась исправить ошибки пластического хирурга.

По словам Саши, она хотела всего лишь решить проблемы с дыханием, для чего и обратилась к лор-врачу и врачу-кометологу, который сыграл на ее доверии и предложил подправить заодно грудь и якобы слабый подбородок.

743

Когда после операции оказалось, что нос провалился, подбородок стал кривым, а ноздри разными, хирург  стал успокаивать Сашу, что все будет хорошо, надо лишь чуть-чуть подождать. Спустя какое-то время он уговорил певицу на еще одну операцию, после которой последовала целая череда хирургических вмешательств. В общей сложности Саша Project перенесла 9 операций, которые изуродовали ей лицо и вогнали в депрессию.

Помимо того, что были заметны эстетические недостатки, у певицы начались проблемы со здоровьем, стали гноиться раны и отслаиваться импланты, появились комплексы. Саша говорит, что уже подала в суд на врача, но возвращать свое прежнее лицо она не планирует – еще одной операции она просто не перенесет.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года