02.11.2014

Робби Уильямс едет в Россию

Обладатель 12 статуэток BRITAwards, певец Робби Уильямс, после длительного перерыва собирается в апреле 2015 вновь посетить с концертами Россию. В списке городов на этот раз значится не только Москва, но и Санкт-Петербург.

Организатором концертов в России выступила компания TCI. На своем сайте она разместила сообщение, где говорится, что артист в рамках тура Let Me Entertain You выступит сначала в Петербургском СКК 9 апреля, а после, 12 апреля, отправится в СК «Олимпийский».

По словам организаторов, в Россию вместе с Уильямсом приедет около сотни сценических специалистов, а техника, которая будет задействована в шоу, займет около 20 грузовиков.

51_uil-jams

Подробности предстоящих выступлений не разглашаются, но известно, что будут использованы крупные экраны, а сцена будет складываться из основной части и большого «подиума» (catwalk), который частично окружит стоячий партер.

Со сцены должны будут прозвучать хиты Feel, Angels, Supreme, ComeUndoneи другие.

На премии MTV Europe Music 2005 года Робби Уильямс  был назван Лучшим исполнителем. Его занесли в Книгу рекордов Гиннеса после того, как в день объявления мирового турне было раскуплено сразу  1,6 млн билетов, а в 2004 году Уильямса отметили как самого успешного музыканта 90-ых в британском Зале музыкальной славы.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года