02.11.2014

Молодых российских хоккеистов «наградили» штрафами

Недавно состоявшийся матч Открытого Первенства Московской области «Атлант» — «Буран» (Воронеж), в котором выиграла команда из Мытыщей со счетом 7:2 закончился крупномасштабной дракой.

«Битва» раззадоренных юнцов длилась около пяти минут, так как не представляла собой опсного действа. Как выяснилось позже, юные хулиганы насмотрелись видео на подобную тему во всемирной сети Интернет. Главный арбитр состязания А.Фатеев запомнил неподобающее поведение участников встречи и не упустил возмоности наказать виновников драки. На всех хоккеистов был наложен штраф (общая сумма около пятидесяти тысяч рублей, то есть каждый внесет по пять тысяч). Также команду «заводил» отстранили от участия в пяти матчах.

glavn

Из данного происшествия следует вывод, что молодые одиннадцатилетние хулиганы дополнили казну Федерации Хоккея Московской Области кругленькой суммой.

Так как члены команды несовершеннолетние, то деньги за них внесут родители или попечители.

Кстати, подобное происшествие может стать примером и для других видов спорта или отраслей образования: все спортсмены/ученики, котрые плохо себя ведут и отстают в обучениии будут платить штраф Министерству Образования и Науки РФ, что сможет либо отсечь вероятность плохой успеваемости, либо наполнить казну такой суммой финансовых средств, что никакие санкции ЕС России будут не страшны.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года