03.11.2014

Полицейские Нью-Йорка арестовали мальчиков, обвиняемых в изнасиловании

Полицейский департамент Нью-Йорка взял под арест двух мальчиков тринадцати и четырнадцати лет, которые обвиняются в жестоком изнасиловании несовершеннолетних девочек, которое произошло в школьном кабинете.

Преступление произошло прямо в здании учебного заведения.

По предварительным данным, юные преступники (являются соучастниками) были знакомы с пострадавшими девочками. После большой перемены, отведенной для завтрака, приблизительно в половине первого, бандиты схватили девочек и отнесли в кабинет, который всегда использовался для просмотра учебных фильмов. Там и совершилось изнасилование в самой извращенной форме. Также, во время криминального процесса, соучастники «менялись» жертвами.

Учениц не было в тот день в классе на нескольких уроках, но это не насторожило учителей, так как ребята часто уходили с последних часов занятий.

23_1_0

Когда девочки оказались дома, то рассказали о происшедшем своим родителям и те приняли меры, немедленно отведя детей в больницу и обратившись в полицию за помощью.

Практически на следующий день одного из насильников поймали. Второго — чуть позже.

Каждый злоумышленник должен будет заплатить по тысяче долларов залога. Мальчики утверждают, что попали под дурное влияние сверстников.

После инцидента родители решили забрать своих дочерей из школы, так как администрация учебного заведения повела себе безответственно, даже не сообщив о поисшедшем.

На допросе полицейские и представители суда решили не пересекать злоумышленников и жертв, чтобы не провоцировать повторный стресс у девочек.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года