03.11.2014

Новая версия «Терминатора» будет включать в себя юного Арни

Пятая часть саги о роботах «Терминатор«, которая должна выйти  летом следующего года, будет включать в себя сцены с молодым Шварцнеггером из первой части эпопеи. Известно, что героя воссоздадут при помощи специальной компьютерной программы.

Достичь такого результата можно при помощи технологии, которая соединяет лицо Арнольда Шварценеггера из первого фильма с телом современного каскадера.

1318954170_1318915423_10

Режиссер А.Тейлор очень воодушевлен такими возможностями, ведь с их помощью можно воссоздать любого человека из плот и крови, которого в действительности нет. Главный злодей будет сделан по такому же принципу, так как представляет из себя киборга.

Новая часть киноэпопеи расскажет о событиях двадцатых годов двадцать первого века. Но позже герои перенесутся в 1984, когда все начиналось. Андроид (Арни) и папа Д.Коннора знакомятся с С.Коннор в детском возрасте. На нее покушаются роботы из будущего и Т — 800 собирается ее охранять. Персонажи будут постоянно путешествовать во времени, встречая себя разного возраста.

Всего снято четыре картины о Терминаторе. В четвертой Арни не принимал участие, так как был губернатором Калифорнии.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года