05.11.2014

Бейонсе примерила на себя титул Мадонны и стала самой высокооплачиваемой певицей

По версти одного из самых популярных журналов Америки Forbes, стало известно, что Мадонна утратила свой титул самой высокооплачиваемой певицы мира. Новый рейтинг был опубликован на страницах журнала в минувший вторник (четвертого ноября). На первом месте соответствующего рейтинга теперь восседает поп-исполнительница Бейонсе.

Как отмечается в данных журнала Forbes, певице Бейонсе удалось заработать порядка ста пятнадцати миллионов американских долларов всего за год ( с июня прошлого года по июнь нынешнего года). Основную выгоду поп-исполнительнице принесли ее гастрольные туры (которых за год было девяносто пять), а также вырученные от продажи нового альбома, который вышел под названием Beyonce, деньги. Помимо этого, свой капитал американская певица значительно пополнила благодаря съемкам в рекламе, представляющей новую коллекцию одежды марки H&M.

090127beyonce_madonna1

Стоит также отметить, что Бейонсе охотно представляет и такую корпорацию как PepsiCo – за прошлый год американка неоднократно принимала участие в съемках рекламных видеороликов данной продукции.

В общей сложности, за минувший год Бейонсе удалось заработать в два с половиной раза больше денег, чем годом ранее. Отметим, что в прошлом году поп-исполнительница из Америки занимала лишь четвертую ступень рейтинга самых высокооплачиваемых певиц мира.

На втором месте соответствующего рейтинга находится кантри-исполнительница по имени Тейлор Свифт, а на третьем месте расположилась певица Пинк. Что касается Мадонны, то в этом году ее имя не попало в рейтинг самых высокооплачиваемых исполнительниц.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года