05.11.2014

Том Хэнкс выпустит книгу собственных рассказов

Известный голливудский киноактер решил взяться за перо. В последнее время проявлять свой творческий талант стало модно. Недавно опубликовал книгу рассказов знаменитый боксер Майк Тайсон. Вслед за ним похвастался выходом собственной книги и нынешний украинский политик (ранее- боксер) Кличко. Том Хэнкс также решил не отставать и взял эстафету на себя. Стоит признать, что у киноактера весьма интересный слог и его литературная деятельность ничем не уступает актерскому мастерству Хэнкса.

Киноактер заявил журналистам, что намерен опубликовать свои литературные шедевры в скором времени. Единственное, что сейчас известно о писательской деятельности Тома Хэнкса, так это то, что все рассказы в его литературном сборнике будут посвящены его огромной коллекции печатных машинок, которую он собирает уже несколько лет.

original

Начиная с 1978 года, актер увлекся сбором и коллекционированием печатных машинок, однако, это действие было лишь продиктовано порывом души, но не имела под самой каких-то более серьезных целей. Сейчас в коллекции Хэнкса находится несколько десятков печатных машинок, выпущенных еще в 30-х- 90-х годах. В рассказах киноактера, которые вскоре поступят в продажу и могут быть куплены с книжных полок, не будет идти речь о том, как выглядят эти машинки и чем могут быть интересны- Том Хэнкс решил просто рассказать о том, какие сочинения могли бы быть написаны на каждом из экземпляров его обширной коллекции.

Название сборника, а также дата его выхода из печати пока что голливудская звезда держит в секрете, однако, известно, что не за горами тот день, когда каждый желающий сможет приобрести книгу Тома Хэнкса и окунуться в волшебный мир рассказов…

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года