06.11.2014

Китайские мужчины почувствовали на себе всю боль от родовых схваток

В рамках мероприятия «Благодарность материнству – испытание боли от родов» в одном из родильных домов города Цзинань (Китай) мужчинам предложили испытать родовые муки. Акция прошла под руководством медицинского персонала.

У большинства добровольцев есть беременные жены. Как сообщает TheDailyMail, для воссоздания схваток и родовых болей техническими специалистами была использована машина, стимулирующая электрошоком мышцы мужского живота. В результате мужчины смогли испытать боль, которую чувствуют женщины во время родов.

Подобные мероприятия проводились и ранее – в День матери 20 мужчин приняли участие в реалити-шоу, которое было продемонстрировано жителям города Наньчан (Южная провинция Китая Цзянси).

1694778_20141105141604

Там им и представился шанс узнать, какие муки испытывают матери при родах. Обычно женщинам приходится терпеть боль в течение нескольких часов, но у мужчин имитация родовых схваток продлилась примерно полминуты. Участников шоу для этого подключали к аналогичным машинам.

Одна половина добровольцев пришли на шоу из чистого любопытства, а другая – по просьбе своих жен. Как рассказал один из мужчин, его жена, узнав о проекте, заставила его зарегистрироваться и принять участие в нем участие.

Участником проекта стал и живущий в Китае британский исполнитель Иен Инглис. По его словам, боль была очень сильная. Другой участник, Ли Хао, согласился с мнением британца, добавив, что теперь понимает, отчего кричала во время родов его и жена, и что долго он бы такую боль терпеть не смог.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года