06.11.2014

В Кузбассе завистливый мужчина убил своего друга, который выиграл автомобиль

В Кузбассе молодой человек пошел на убийство своего друга из-за того, что тот стал обладателем крупного лотерейного выигрыша. Мужчине повезло выиграть автомобиль, угадав все цифры в лотерейном билете.

Представители регионального управления следственного комитета отмечают, что потерпевшему удалось получить крупный выигрыш в виде транспортного средства, о чем везунчик поспешил сообщить своему приятелю, у которого на данный момент было тяжелое материальное положение. Естественно, псевдо-приятель, позавидовал своему другу и решил лишить его жизни с целью завладения выигрышем. После того, как мужчина убил своего друга, он намеривался продать автомобиль и выручить за него крупную сумму денег.

15489624_400x240

При помощи обмана злоумышленник заманил своего приятеля на берег одного из озер, находящихся поблизости, и нанес несколько ударов ножом в область сердца своего оппонента. Преступник спрятал тело умершего друга в кустах, а сам, взяв ключи от авто, скрылся на транспортном средстве в неизвестном направлении. Через несколько дней после случившегося, злоумышленник был найден представителями правоохранительных органов и теперь ему грозит тюремное заключение.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года