07.11.2014

Руководство «Манчестер Сити» угрожает тренеру команды отставкой

Мануэль Пеллегрини, чилийский наставник известного футбольного клуба «Манчестер Сити», в ближайшее время может быть изгнан из команды. Об этом тренеру объявили владельцы клуба, недовольные уровнем игры футболистов. Вопрос стоит ребром: или же Пеллегрини показывает результат, или же ему придется подыскать новую работу.

Отметим, что президент «Манчестер Сити», Хальдун Аль Мубарак, лично присутствовал на неудачном для английского клуба матче с московским ЦСКА. При этом приближенные к нему источники убеждены, что владелец команды пока что не намерен принимать серьезные кадровые решения и предпочитает понаблюдать за развитием сложившейся ситуации.

1391771352_pellegrini

Поэтому у Мануэля Пеллегрини еще есть время для того, чтобы показать свой талант тренера.

Также руководство футбольного клуба выразило надежду, что в этом году результаты «Манчестер Сити» будут куда более впечатляющими, нежели в прошлом. Напомним, что в сезоне 2013-2014 команде удалось добраться до 1/8 финала.

В этом же году ситуация значительно хуже: по итогам первых четырех игр команда занимает место в самом хвосте группы. Если же говорить о первенстве Англии, то там «Манчестер Сити» на третьем места, но по слухам, исполнительный директор клуба, Ферран Сориано, уже предупредил Пеллегрини, что если результаты внутреннего первенства будут неутешительны, то тренер покинет свой пост.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 22 марта 2024 года