11.11.2014

В Австралии правоохранители задержали коалу, которая переходила улицу в неположенном месте

Коала, переходящая проезжую часть в неположенном месте, была задержана представителями правоохранительных органов. Животного остановил старший констебль из кинологической службы Нового Южного Уэльса по имени Барри.

По словам очевидцев, представитель правоохранитель провел с коалой, которая нарушила правила дорожного движения, разъяснительную беседу. Сразу после диалога с представителем кинологической службы, животное, видимо, заподозрив неладное, предприняло попытку сбежать, однако нарушителя ПДД туже остановили и поместили в полицейский автомобиль, дабы доставить коалу в участок.

107668_original

По поводу дальнейшей судьбы животного полицейские переговорили с обществом по борьбе с жестоким обращением с животными и получили совет относительно того, что следует отпустить коалу в местность, которая находится на достаточном расстоянии от дорожно-транспортного полотна.

Животного отпустили на волю. Отметим, что жители Кэмпбеллтауна часто замечают коал на улицах города. Недавно одно животное забралось на дерево так высоко, что не могло самостоятельно спуститься – очевидцем пришлось вызывать спасательную службу, сотрудники которой помогли коале покинуть слезть с дерева.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года