12.11.2014

Рианна, Эминем и Metallica поздравили военнослужащих Америки

Известно, что такие популярные исполнители как Рианна, Эминем, вокалист группы  Metallica, а также Дэйв Грол и многие другие известные артисты одиннадцатого ноября дали бесплатный концерт в честь Дня ветеранов, который ежегодно отмечается на территории Америки. Таким образом, артисты высказали свою благодарность всем американским военнослужащим и поздравили их с профессиональным праздником.

Помимо этого, стоит уточнить, что в праздничном мероприятии, которое было организовано в виде музыкального концерта, также непосредственное участие принимали такие звезды как Джесси Джей, актриса и певица по имени Дженнифер Хадсон, которая, кстати, исполнила национальный гимн США The Star-Spangled Banner.

2012EminemPress171012

Многие, пришедшие на мероприятие, настолько вдохновились тем, как Хадсон исполнила вышеуказанную музыкальную композицию, что тут же сравнили ее выступление с выступлением Уитни Хьюстон, когда та исполняла музыкальную композицию на футбольном кубке “Super Bowl” (1991 год).

В заключении музыкального мероприятия на сцену вышел репер Эминем и подарил всем присутствующим незабываемое исполнение песни, которая носит название “Lose Yourself”.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года