14.11.2014

Познер, Тимати и Минаев откроют молодым москвичам секрет счастливой жизни

Российский исполнитель хип-хоп композиций, которого все знают как Тимати, а также писатель по имени Сергей Минаев и популярный телевизионный ведущий В. Познер решили поделиться с российской молодежью секретом счастливой и успешной жизни. Таким образом, отметим, что была подготовлена серия открытых мастер-классов и тренингов, которые пройдут в период с двадцатого ноября по второе декабря текущего года. Отметим, что мероприятия пройдут на территории Московского центра дизайна и инноваций MOD Design. Такая информация была оглашена представителями компании МТС, которая, кстати, выступает в качестве организатора соответствующего проекта.

Известно, что спикеров, а также наиболее оптимальную форму проведения вышеуказанного мероприятия выбирали люди, которые участвовали в социальном опросе.

nbvfnb

В данном опросе, отметим, высказывали москвичи, возраст которых составляет от двадцати до тридцати лет.

Стоит уточнить, что Тимати, который является популярным молодежным певцом, а также занимается предпринимательской деятельностью, решил поделиться со своими фанатами собственным опытом достижения намеченных целей и обретения желаемого успеха. Помимо этого, писатель Минаев поведает присутствующим на запланированном мероприятии гражданам о том, как правильно вести себя на сцене, расскажет о мастерстве, необходимом при публичных выступлениях. Минаев также поведает об основных секретах привлечения внимания собеседника. Что касается Владимира Познера, то он выступит перед публикой с интересной лекцией, которая носит название  «Москва — мегаполис будущего».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года