16.11.2014

Пожилая жительница Кузбасса приговорена к семи годам лишения свободы за сбыт и хранение наркотиков

Женщина 1948 года рождения заявляла о том, что героин она добавляла в чай и кофе для улучшения самочувствия.

Согласно решению суда, пожилая гражданка Киселевска осуждена на семь лет лишения свободы и проведет их в колонии общего режима.

Как сообщают достоверные источники, родные сыновья женщины являются наркоманами. Вместе с ними в частном доме проживает и внук старушки.

Героин предприимчивая бабушка продавала знакомым и друзьям примерно по 200 рублей доза.

В сентябре прошлого года правоохранители провели «контрольную закупку» у подозрительной пенсионерки, а затем взяли подозреваемую с поличным. На руках у нее оказалась крупная сумма денег и наркотики.

7726-detay

Было установлено, что в период с весны до осени старушка продала 3 «порции» героина весом по 244 мг. и всегда имела при себе чуть больше 25-ти граммов опасного наркотика.

Обвиняемая на суде отрицала все факты реализации героина и оправдывалась, что пользуется наркотиком в медицинских целях для облегчения болей. Также она сообщала суду, что приобрела героин с целью добавления его в напитки для личного использования.

Все попытки обвиняемой избежать наказания в виде лишения свободы оказались тщетными, и в присутствии свидетелей, понятых, экспертов и согласно предоставленным документам, пожилая женщина отправится в колонию общего режима сроком на семь лет.

Также сообщается о том, что бабушка подала апелляцию в Кемеровский областной суд, но прошение осталось неудовлетворенным.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости