17.11.2014

В Рио-де-Жанейро открыт первый нудистский пляж

Недавно стало известно, что в городе Рио-де-Жанейро открылся первый нудистский пляж. Данное событие очень порадовало отдыхающих и жителей прибрежного городка, которые находились в ожидании того, что в Рио-де-Жанейро появится пляж, на котором нудисты смогут чувствовать себя комфортно и в безопасности. Пляж для данной категории населения носит название Abrico Beach, что означает «Абрикосовый пляж» и располагается неподалёку от центра города- в часе езды. Появление пляжа для нудистов – это заслуга активистов, которые на протяжении нескольких лет занимались возможность создания пляжного места, где нудисты Рио-де-Жайнера могли бы чувствовать себя уютно. Отметим, что год назад тем же активистам удалось повлиять на создание нудистского городского пляжа в районе Ипанема.

пляж

Соответствующее место и ранее пользовалось популярность у тех людей, которые любят поучать солнечные ванны топлес. Однако теперь данный пляж получил официальный статус пляжа для нудистов. Мэр города Эдуардо Паесом подписал соответствующий указ, благодаря которому всем любителям загорать без купальных костюмов теперь разрешается купаться и нежиться в солнечных лучах на пляже Abrico Beach.

Как думают сами активисты, такое решение мера не только дает возможность гражданам и гостям Рио реализовывать свои желания и потребности, но и позволяет привлекать в город еще большее число туристов, которые непременно захотят посмотреть очередную местную достопримечательность – нудистский пляж.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года