18.11.2014

Мэттью Макконахи получил звезду на голливудской «Аллее славы»

Недавно появилось сообщение о том, что голливудский актер, который блистал в таких знаменитых фильмах как «Сахара», «Как отделаться за парня за 10 дней» и «Свадебный переполох» Мэттью Макконахи получил свою звезду на голливудской «Аллее славы».

На такое торжественное событие как открытие именной звезды на «Аллее славы» киноактер взял с собой друга — Кристофер Нолана, который, кстати, является и режиссером кинофильма под названием «Интерстеллар», где Мэттью Макконахи была отведена главная роль.

86th Annual Academy Awards - Show

Звезда, которая носит имя сорокапятилетнего голливудского актера, стала 2 534-ой по счету среди тех звезд, которые уже красуются на данной почетной площадке.

Напомним, что текущий год стал для Мэттью Макконахи одним из самых судьбаносных – актер получил «Оскар» за исполнение главной роли в кинокартине, которая носит название «Далласский клуб покупателей». Помимо этого, знаменитость была номинирована на «Эмми» за то, что превосходно справилась с ролью Расти Коула, которую нужно было играть в телевизионном многосерийном кинофильме «Настоящий детектив».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года