18.11.2014

В Омске второклассник превратился в человека-магнита

Семилетний мальчик, который учиться в одной из школ Омска, которая располагается на территории Исилькульского района, открыл в себе сверхъестественные способности. После того, как школьника ударило током, мальчик по непонятной причине стал притягивать к себе различного рода предмет, словно магнит.

Сам мальчик- магнит рассказывает, что очень удивился проявившейся способности притягивать предметы, однако, счел данное обстоятельство, как знак свыше и решил во что бы то ни стало совершать поступки только те поступки, которые совершают супергерои. Например, недавно второклассник, сам того не желая, по случайности притянул к себе стакан.

gf-6171_enl

Иногда случается так, что тело школьника-магнита притягивает к себе ложки и вилки в школьной столовой, а также другие предметы, имеющие в своем составе металл.

Также мальчик рассказывает, что ему не составляет труда и притянуть монеты, а также шурупы или ключи. К настоящему же моменту все силы мальчика направлены на то, чтобы научиться понимать и притягивать более тяжелые предметы, чем посуда. Помимо этого, мальчик пытается воздействовать на других и делится с друзьями своей способностью притягивать металлические предметы. Школьник старается делать все правильно и пытается помочь своим одноклассникам, чтобы те тоже ощутили себя магнитами, хотя бы на время. Одна из учениц школы, в которой проходит обучение второклассник-магнит, рассказывает, что после очередного занятия по развитию способности притягивать предметы, смогла притянуть к носу железную ложку.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года